Сборная Англии по футболу попала на Колумбию
29 июня 2018

Вчера завершился один из последних матчей группового этапа. Сборная Англии провела встречу с Бельгией, в которой уступила 1:0. Таким образом, бельгийцы вышли с первого места группы G. Теперь в 1/8 финала им предстоит поединок с японцами, а вот англичане попали на Колумбию.

Вчера на 51 минуте мяч забили «красные дьяволы». Автором гола был Янузай, которого признали лучшим игроком этого матча. Удар пришелся с края штрафной, Пикфорд не смог спасти команду. Бельгийцы с самого начала показали красивую игру, создавая много опасных моментов. Уже на 7-й минуте Тилеманс ударил по воротам. На 10-й минуте пытался забить Батшуайи. Но в первом тайме не удалось добиться результата. Второй все расставил на свои места.

Посмотрим, как Англия и Бельгия расправятся со своими новыми соперниками в 1/8.