Сборная России встретится с Испанией в 1/8 финала
26 июня 2018

По итогам всех матчей в группах А и В определены первые пары 1/8 финала. Вчера сборная России уступила Уругваю со счетом 0:3. Испания и Марокко, Португалия и Иран сыграли вничью. Таким образом, 1 июля «багровых» ждет поединок с испанцами, а «небесно-голубые» сразятся с португальцами.

России не удалось выиграть борьбу за 1-е место. Подопечные Черчесова пропустили 3 гола. Стоит отметить, что на поле не было Головина. Россия уже в первом тайме осталась в меньшинстве, когда Смольников получил желтую карточку. Во втором тайме были моменты и счет мог бы стать хотя бы 1:3…Сейчас остается только пожелать удачи России в плей-офф.

Удивительную игру показали марокканцы, сыграв с Испанией вничью. Матч завершился со счетом 2:2. У Португалии единственный гол забил Куарежма, а вот Роналду не смог реализовать пенальти. Зато иранец Ансарифард смог. В итоге португальцы заняли второе место. Теперь их ждет встреча с Уругваем.